Zum Inhalt springen

Pokal der Landrätin 2012

NameVornameVerein1. Serie2. Serie3. Serie10- er9- erGesamt
Schützenklasse
KuhleeMichaelPSG Meuselwitz99999826296
WagnerThomasSG Schmölln98979823293
FrankePeterNSG Schmölln95959718287
EngemannMarcusNSG Schmölln96959415285
SniegowskiAndréPSG Meuselwitz97919414282
SchröderUweGKS Haselbach91948811273
Damenklasse
SchumannKathleenPSG Meuselwitz100979926296
StrohbachNinettSG Schmölln95969619283
Senioren A
GutschkerHans-JürgenGKS Haselbach98969923293
GrünerKarl-HeinrichPSG Meuselwitz96979922292
TurzaDietmarSG Schmölln95969820289
KrippgansManfredSG Schmölln93959817286
JorksHartmutNSG Schmölln97949517286
FiebertPeterNSG Schmölln95959616286
BeyerBerndSG Schmölln95969315284
NowackWernerSG Kriebitzsch93919410278
BöhmeFrankSV Barbarossa95859615276
FritzscheUlrichSV Barbarossa9291939276
Senioren B
KummerRolfPSG Meuselwitz98989622292
PolsterKlausPSG Meuselwitz96969921291
RickeBerndGKS Haselbach9089926271
MannschaftSchützenRingzahl
1. PSG MeuselwitzK. Schumann
M. Kuhlee
K. - H. Grüner
884
2. SG SchmöllnT. Wagner
D. Turza
M. Krippgans
868
3. NSG SchmöllnP. Franke
P. Friebert
H. Jorks
859

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert