Zum Inhalt springen

Vereinsmeisterschaft LP / LG 2013

Luftgewehr
NameVornameKlasse1.Serie2.Serie3.Serie4.Serie5.Serie6.Serie7.Serie8.SerieGesamtPlatz
BubingerJuliusSK41404247414440403351
MüllerTinoSK38363426373533282672
BaierJonasJUG15152321282731151753
FriebertPeterSEN42394342404343403321
SchakaleskiMirkoAK28423549392536332672
WolfMichaelAK37262527333233322453

 

Luftpistole
NameVornameKlasse1.Serie2.Serie3.Serie4.SerieGesamtPlatz
FuchsAndreasAK828990923531
HänschenGerdAK828287833342
BubingerJuliusSK858378833293
SchakaleskiMirkoAK828179843264
MüllerTinoSK807888763225
WolfMichaelAK667479722916
FröhlichAndreasSEN596067702567

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert